• 10 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Достоевского 34 ("Открытое пространство")

Показ фильмов "Олух", "Клик-клик", "Юшка", "Заяц или узнать папу", "Новые фермеры с любовью к природе" (SENSUS Film Festival)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Кинокомпания "Катарсис"
1875 дней назад
10 марта 2019 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Достоевского 34 ("Открытое пространство")

Кинопоказ в рамках кинофестиваля "SENSUS"

1. Олух/Softy (2017, Россия), 19 мин. 
Режиссёр: Елена Аврамова 
Послушник Гриша готовится принять монашеский сан, однако монастырская братия считает его вредным и неуклюжим типом, от которого одни проблемы. Гриша получает послушание — отправиться на ближайшую трассу с ящиком для пожертвований.

2. Клик-клик/Klick-klick (2018, Россия), 22 мин. 

Режиссёр: Александр Шигорин

Молодой и амбициозный сборщик долгов неожиданно узнает, что лицензия его банка была отозвана и что он был уволен. Получив диплом преподавателя в университете, он поступает на работу в школу, сталкиваясь с неожиданными проблемами.

3. Юшка/Yushka (2018, Россия) — вне конкурса, 19 мин. 

Режиссёр: Лолита Наранович

Ваня рассказывает младшему брату историю из своего детства. Пытаясь раскрыть тайну блаженного помощника кузнеца Юшки, Ваня становится случайным свидетелем его убийства. Вскоре все жители узнают о том, сколько добра принёс в мир этот незаметный человек.

4. "Заяц или узнать папу"/Bunny, Getting to Know Dad (2013, Россия), 18 мин. 

Режиссёр: Татьяна Скорлупкина

Очень строгий влиятельный отец обеспечивает репрессивную среду для дочери, которую он воспитывает один. Его маленькая девочка должна скрывать свои моменты мечтаний и воображения. Однажды он находит таинственный ключ и открывает секрет. Возможно, ее отец не просто властный бизнесмен, возможно, он сам находит время, чтобы стать ребенком!

5. Новые фермеры с любовью к природе/ New Russian Farmers In Love With Nature (2019, Россия) — документальный, 44 мин. 

Режиссёр: Михаил Ёлкин

Фильм рассказывает о нескольких фермерах-энтузиастах в России, которые выбрали для своего сельского хозяйства (животноводство, растениеводство, виноделие) бережное отношение к природе на основе натурального хозяйства без использования гербицидов и пестицидов, био- и эко-производства. Опрашиваемые делятся своими повседневными проблемами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше