• 12 марта 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Достоевского 34 ("Открытое пространство")

Показ фильма "Аниматор" (SENSUS Film Festival)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Кинокомпания "Катарсис"
1873 дня назад
12 марта 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Достоевского 34 ("Открытое пространство")

Кинопоказ в рамках кинофестиваля "SENSUS"

Режиссёры: Антон Чижиков, Илья Чижиков

Анна Андреевна — знаменитая в прошлом актриса, которая прожила достаточно эгоистичную жизнь и редко считалась с мнением и желаниями окружающих. Теперь женщина умирает от неизлечимой болезни, коротая свои последние дни в дорогом частном хосписе.

Женя — молодой начинающий актёр, приехавший из провинциального городка и хватающийся за любую предложенную роль. Парень остался не у дел — съёмки сериала, в котором он играл, внезапно приостановили. И чтобы как-то существовать и выплачивать взятый кредит, Женя подрабатывает аниматором в хосписе. Там он знакомится с Анной Андреевной. Очаровательный и добродушный мальчик быстро завоевал симпатию и доверие пожилой женщины. И в конце своей жизни актриса показала свою неизрасходованную жизнь человечеству и умение дарить тепло людям.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше