• 4 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Литейный пр., 19 (Открытая Гостиная Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова)

Три фильма о добре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Кинокомпания "Катарсис"
2182 дня назад
4 мая 2018 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Литейный пр., 19 (Открытая Гостиная Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова)

Показ фильмов: "Встреча с Гамлетом" (по рассказу фронтовика К.П. Рязанова), "Юшка" (по рассказу А.Платонова), "Слабым здесь не место" (о детском доме, основано на реальных событиях). + Ролик к новому фильму "Сила детства" по Л.Толстому.

 4 мая в 18:30 в Открытой гостиной Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова (Литейный пр., 19) пройдет показ фильмов молодых кинематографистов объединения «Катарсис». 
"Встреча с Гамлетом" (по рассказу фронтовика К.П. Рязанова) — 13 минут. 
Трейлер: https://vk.com/video11160697_165586... 
Шурка, эвакуированная девочка, на рынке пытается поменять одежду на еду для семьи. Вечером Шурка пошла на спектакль гастролирующей труппы. Она была очарована спектаклем. Актёру, играющему Гамлета, стало плохо, он упал, Шурка узнала в нем мужчину с рынка… 

"Юшка" (по рассказу А.Платонова) — 19 минут. 
Трейлер: https://youtu.be/XW2r4rBSTbw 
Ваня рассказывает младшему брату историю из своего детства. Пытаясь раскрыть тайну блажного помощника кузнеца, Ваня становится случайным свидетелем его убийства. Вскоре все жители узнают о том, сколько добра принёс в мир этот незаметный человек. 

"Слабым здесь не место" — 24 минуты. 
Трейлер: https://youtu.be/tQRawqRtxlQ 
Воспитатель детского дома Вилена Леонидовна считает, что знает о воспитании детей все. По ее мнению, только строгие наказания способны сохранить, хоть какую-то дисциплину. Однако, практикантка Люба не согласна с ее методами, она уверена, что дети, да и сама Вилена Леонидовна страдают от дефицита любви, и лишь поэтому склонны к проявлению жестокости. 

Литейный пр., 19 
Открытая Гостиная Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова
Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше