• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, Свободный проспект 19, Культурный центр "МосАрт" (м. Новогиреево)

Предпремьера добрых короткометражных фильмов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Кинокомпания "Катарсис"
2379 дней назад
14 октября 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
Свободный проспект 19, Культурный центр "МосАрт" (м. Новогиреево)

Эксклюзивный закрытый показ доброго короткометражного фильма по рассказу классика русской литературы! Плюс показ короткометражного фильма о жизни детей в детском доме "Слабым здесь не место" Лолиты Наранович.

Эксклюзивный закрытый показ доброго короткометражного фильма по рассказу классика русской литературы! Информация закрытая, название не может быть выложено в Интернет. У Вас есть уникальная возможность увидеть фильм одним из первых и повлиять на его окончательную версию. Ожидается обсуждение кинокартины с её создателями и анкетирование по просмотренному фильму. Плюс показ короткометражного фильма о жизни детей в детском доме "Слабым здесь не место".
Продолжительность мероприятия: 1,5-2 часа. 
Количество мест ограничено! Успейте зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше